Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Отдых » Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

Премьеры фильмов этой недели в запорожских кинотеатрах

На этой неделе в прокате: фантастический боевик, семейная комедия и документальный фильм.

В четверг, 7 июня, в запорожских кинотеатрах начали показывать три киноновинки. Зрителям предлагают окунуться в «Мир Юрского периода 2», поучаствовать в детективе «Полицейский пес» и пережить один день с фильмом “Земля: Один потрясающий день”.

“Мир Юрского периода 2”

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Производство: США, Испания

В главных ролях: Брайс Даллас Ховард, Крис Прэтт, Даниэлла Пинеда, Джеймс Кромуэлл, Тед Левайн, Тоби Джонс, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Джастис Смит

О чем фильм: Возвращение любимых персонажей и динозавров – вместе с новыми породами, более впечатляющими и ужасающими, чем когда-либо прежде. Фильм предназначен к выходу на экраны через 25 лет после премьеры фильма «Парк Юрского периода» 1993 г. Стивена Спилберга.

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Мультиплекс (10:30, 11:35, 13:00, 15:30, 16:30, 18:00, 19:00, 20:30, 21:30, 23:00, 00:10), кинотеатр Байда (14:00, 16:30, 19:00, 21:30), кинотеатр им. Довженко (13:50, 17:50, 21:50), кинотеатр им. Маяковского (14:50, 19:35, 23:50). 

 

“Полицейский пес”

Жанр: комедия, семейный, боевик

Производство: США, Великобритания

В главных ролях: Алан Камминг, Стенли Туччи, Наташа Лионн, Шакил О’Нил, Уилл Арнетт

О чем фильм: Серьезному детективу предстоит работа с необычным напарником — говорящим псом Максом, который не замолкает ни на минуту и фанатеет от рэпа. Вместе они отправятся в Лас-Вегас, где на элитной выставке собак проворачиваются аферы по перепродаже редких животных. И сядут мошенникам на хвост

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр Байда (12:15), кинотеатр им. Довженко (16:10), кинотеатр им. Маяковского (13:10).         

                 

“Земля: Один потрясающий день”

Жанр: документальный

Производство: Велиобритания

В главных ролях: Роберт Редфорд, Джеки Чан

О чем фильм: Солнце восходит над Землей, и множество живых существ начинают свой день, полный трогательных, увлекательных и опасных событий. Игуаны спасаются бегством от ядовитых змей, очаровательные панды лакомятся побегами бамбука, жирафы сражаются за сердце «прекрасной дамы»… Жизнь в африканской саванне, на безлюдных островах в Тихом океане, в лесах Азии и на морском дне разворачивается по законам остросюжетного боевика, сентиментальной мелодрамы или головокружительного триллера. Никогда прежде чудеса не были так близко!

Где можно посмотреть в Запорожье: кинотеатр им. Довженко (14:50, 18:40)