Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Мэрия Бердянска: военные учения не будут сказываться на отдыхающих

Мэрия Бердянска: военные учения не будут сказываться на отдыхающих

Мэрия Бердянска: военные учения не будут сказываться на отдыхающих

Городские власти Бердянска сообщают, что в проведении учений на Азовском моря нет ничего экстраординарного и они не скажутся на отдыхающих.

В мэрии отмечают, что учения ВМС Украины на Азовском море в летнее время проходят уже третий год подряд.

«Курортный сезон в Бердянске не отменяется: военные учения не скажутся на его проведении и абсолютно безопасны для отдыхающих и жителей города» – сообщил пресс-секретарь горсовета Алексей Холод.

Также отмечается, что информацию об учениях использовали для проведения антирекламы отдыха в Бердянске. В ряде городов начали распространять листовки, в которых заявляется, что отдых в Бердянске опасен.

Читайте по теме: Запорожское побережье Азовского моря могут частично закрыть для проведения учений

Как сообщал ранее Inform.zp.ua, ВМС Украины планирует перекрыть несколько районов Азовского моря рядом с Мариуполем и Бердянском, для проведения стрельб. Такие мероприятия проводятся с 2015 года и до этого они не сказывались на судоходстве и отдыхе в запорожских курортах.

Читайте также: В сети появилась подборка полетов военной авиации над Кирилловкой (ВИДЕО)

Фото Александр Олейник.