Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Запорожское побережье Азовского моря могут частично закрыть для проведения учений

Запорожское побережье Азовского моря могут частично закрыть для проведения учений

Запорожское побережье Азовского моря могут частично закрыть для проведения учений

Побережье возле Бердянска могут закрыть для проведения зенитно-ракетных и артиллерийских стрельб.

ВМС Украины могут перекрыть несколько районов Азовского моря для проведения стрельб. Об этом написал редактор «BlackSeaNews» Андрей Клименко.

«ВМС Украины выпустили прибрежные предупреждения о закрытии районов Азовского моря с 1.06.2018 по 1.09.2018 (№178, 179 ЗРС и АС ВМСУ Белосарайский залив, №180 Таганрогский залив)», – сообщил Андрей Клименко.

Стоить отметить, что в данных районах, ограничения на движения судоходства действовали с 2015 по 2017 годах. Движение грузовых судов в этих районах не активно и без ограничений.

Читайте также: В Бердянске пограничники прошли обучение на боевой технике из США (ФОТО)

Ранее, россияне закрывали для судоходства район возле украинского побережья, заявив о проведении стрельб неподалеку от Бердянска. Помимо этого российские пограничники останавливают грузовые судна,  двигающиеся в украинские порты на Азовском море и задерживают украинских рыбаков.