Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости в Запорожье за день: крупное отключение водоснабжения и мероприятия по сохранению энергии

Главные новости в Запорожье за день: крупное отключение водоснабжения и мероприятия по сохранению энергии

Главные новости в Запорожье за день: крупное отключение водоснабжения и мероприятия по сохранению энергии

Итоги дня в Запорожье и области за 29 мая.

В Александровском районе Запорожья из-за ремонтных работ на водопроводе жильцов многоквартирных домов на день лишили водоснабжения. В связи с работами по отключению водопроводной сети Д-80мм по ул. Земского врача Лукашевича – ул. Гоголя запорожцы остались без холодной воды. Подвоз воды осуществлялся автоцистерной.

В Запорожье началось проведение мероприятий в рамках десятидневного марафона, посвященного энергоэффективности и энергосохранению. В рамках марафона, согласно программе, в городе ежедневно с 10:00 утра будут начинаться мероприятия, призванные изменить отношение граждан к энергосохранению, а также к сохранению окружающей среды.

[pdf-embedder url=”https://www.inform.zp.ua/wp-content/uploads/2018/05/o_1ce8p5q7obcc7jb1ehktlidkth.pdf”]