Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Бердянске полицейские задержали рецидивиста (ФОТО)

В Бердянске полицейские задержали рецидивиста (ФОТО)

В Бердянске полицейские задержали рецидивиста (ФОТО)

В Бердянске полицейские задержали ранее судимого мужчину, который похитил имущество одной из посетительниц кафе. Открыто уголовное производство.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполции в Запорожской области.

23 мая в Бердянский отдел полиции обратилась женщина, которая заявила, что в одном из кафе неизвестный похитил у неё рюкзак, где лежали вещи и деньги. Наряд сектора реагирования обнаружил подозреваемого в районе автовокзала. Мужчину задержали. Похищенное изъяли.

Читайте также: В Днепровском районе задержали подозреваемого в покушении на жизнь (ФОТО)

По словам полицейских, мужчина два дня назад освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за совершение корыстных преступлений.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пяти лет лишения свободы.