Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Днепровском районе задержали подозреваемого в покушении на жизнь (ФОТО)

В Днепровском районе задержали подозреваемого в покушении на жизнь (ФОТО)

В Днепровском районе задержали подозреваемого в покушении на жизнь (ФОТО)

В Днепровском районе Запорожья полицейские задержали подозреваемого в попытке убийства человека.

Как сообщили в Нацполиции, 18 мая около 1:50 в одном из заведений Днепровского района Запорожья между посетителями возник конфликт. В результате которого злоумышленник нанес ножевые ранения туловища потерпевшему и скрылся с места происшествия. Гражданина 1995 года рождения с телесными повреждениями госпитализированы в городскую больницу.

Оперативники Днепровского отдела полиции совместно с Управлением уголовного розыска ГУНП в Запорожской области установили личность и местонахождение подозреваемого. Злоумышленника 1993 года рождения задержали. По месту жительства фигуранта полицейские провели санкционированный обыск и изъяли вещественные доказательства.

Продолжается расследование уголовного производства по признакам ч.2 ст.15 (покушение на преступление), ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишения свободы.

Читайте также: Запорожские полицейские применили оружие во время задержания грабителей (ФОТО)

У нас появился тематический Telegram канал, где вы сможете получать свежие новости о происшествиях, пробках и авариях в Запорожье и области. 

Подписывайтесь на канал в Telegram и будьте в курсе всех событий.