Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Директор запорожского национального парка выписывала премии своему сыну

Директор запорожского национального парка выписывала премии своему сыну

Директор запорожского национального парка выписывала премии своему сыну

 

Управление защиты экономики выяснило, что директор Национального природного парка «Великий Луг» выписала премию собственному сыну.

Как сообщили в ведомстве, в 2017 году директор парка Тамара Йосипенко пописала приказы о премировании и утвердила результаты аттестации инспектора охраны парка. При этом, она не проинформировала о конфликте интересов , связанного с тем, что инспектор – ее сын.

Читайте также: В Запорожье выявили конвертационный центр с оборотом в 110 миллионов гривен

На нее было составлено 4 административных протокола. Решением Васильевского районного суда ее признали виновной и оштрафовали.