Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области снова горели открытые территории

В Запорожской области снова горели открытые территории

В Запорожской области снова горели открытые территории

На территории Запорожской области за день произошло 8 пожаров в экосистемах.

Как сообщили в Службе спасения, за сутки  поступило 8 сообщений о пожарах на открытых территориях. Огнем причинен ущерб окружающей среде на площади 1,32 га. На ликвидацию только этих возгораний привлекались 8 единиц техники и 37 спасателей.

Читайте также: В Запорожской области произошел крупный пожар на парковке микроавтобусов (ФОТО)

Главное управление ГСЧС в Запорожской области обращается к гражданам с просьбой соблюдать элементарные правила пожарной безопасности. Ведь незначительное возгорание может вызвать масштабного пожара и привести к значительным материальным убыткам, а иногда и человеческим жертвам.