Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Как прошла первая ночь дежурства в палатке в парке Яланского (ФОТО)

Как прошла первая ночь дежурства в палатке в парке Яланского (ФОТО)

В парке Яланского продолжает действовать палатка круглосуточного дежурства. Как прошла первая ночь дежурства узнала корреспондент inform.zp.ua.

Как сообщили активисты, которые ночевали в палатке: ночь прошла спокойно. Один из них три раза совершал около 03:00 часов ночи обход территории. По итогам обхода ничего подозрительного замечено не было.

Утром, женщина, которая убирала окружающую территорию, принесла активистам горячего чая и кофе, чему они несказанно обрадовались.

Читайте также: Протест в Запорожье против вырубки парка под ТРЦ (РЕПОРТАЖ)

Как рассказали активисты, суть акции в том, чтобы показать, что народ может объединяться против волнующих общество вопросов. Также, они заявили, что готовы нести круглосуточное дежурство вплоть до Нового года.