Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости Запорожья за день: тарифы за отопление в марте, обыски у наркобарона и ДТП на улице Победы

Главные новости Запорожья за день: тарифы за отопление в марте, обыски у наркобарона и ДТП на улице Победы

Главные новости Запорожья за день: тарифы за отопление в марте, обыски у наркобарона и ДТП на улице Победы

 

Итоги дня в Запорожье и области за 6 апреля.

отопление

В «Городских тепловых сетях» сообщили, по какому тарифу будет осуществляться начисление оплаты за отопление в марте. Тариф касается потребителей, в чьих домах не были установлены счетчики потребленного тепла.

наркотрафик

Начальник ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотоноша заявил, что сотрудники полиции проводят обыски одного из запорожских наркобаронов. Ранее Золотоноша рассказал об объемах наркоторговли в Запорожской области. По его словам, на территории Запорожской области в год на наркотики тратится свыше полумиллиарда гривен.

На улице Победы произошла авария с участием автомобиля «скорой помощи». ДТП произошло у остановки «Ласточка». Обстоятельства аварии устанавливаются.

Карачевский

Также, сегодня четвертая годовщина со дня убийства майора Станислава Карачевского. Он был первым запорожским военнослужащим, убитым в результате российской агрессии. Украинского офицера убили во время оккупации Крыма.