Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Полиция проводит обыски у запорожского наркобарона

Полиция проводит обыски у запорожского наркобарона

Полиция проводит обыски у запорожского наркобарона

Начальник ГУ Нацполиции в Запорожской области заявил об обысках в доме у наркобарона.

Руководитель полиции Олег Золотоноша заявил, что сейчас сотрудники Нацполиции проводят следственные мероприятия в рамках борьбы с наркоторговлей.

«Сейчас спецназ вместе с уголовным розыском и сотрудниками управления противодействия наркопреступности «вежливо» заходят в дом к одному из наркобаронов, он сегодня приехал из столицы. Наркобарона, на месте защищают сразу три квалифицированных адвоката, которые состязаются со следователем на предмет знания норм КПК», – написал в Facebook Золотоноша.

Читайте также: Начальник запорожской Нацполиции рассказал об объемах наркотрафика на территории области

Ранее он заявил о том, что была задержана сестра подозреваемого, которая на протяжении 20-ти лет занималась сбытом наркотических веществ.