Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Мелитополе часть города оставили без телефонной связи (ФОТО)

В Мелитополе часть города оставили без телефонной связи (ФОТО)

В Мелитополе часть города оставили без телефонной связи (ФОТО)

В Мелитополе злоумышленник вырезал кабеля связи, тем самым нанес ущерба на 28 тысяч гривен. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

12 марта житель Мелитополя года рождения вырезал и похитил телефонный кабель. Участковый офицер полиции, по наводке оперативно обнаружил подозреваемого, который скрывался в коллекторе теплосети. Как выяснилось позже парень 1991 года рождения уже был ранее судим за подобные корыстные злодеяния.

 

По факту кражи на подозреваемого открыто уголовное производство. Санкция ч.2 ст. 185 предусматривает лишение свободы сроком до 5 лет.

Читайте также: В Запорожье частные фирмы захватили участок земли, предназначенный для спортивно-массовых работ (ФОТО)