Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Прокуратура требует пожизненное заключение для рецидивиста, жестоко убившего запорожанку

Прокуратура требует пожизненное заключение для рецидивиста, жестоко убившего запорожанку

Прокуратура требует пожизненное заключение для рецидивиста, жестоко убившего запорожанку

 

Прокуратуре требует ужесточить наказание для рецидивиста, убившего продавщицу канцелярских товаров.

Убийство произошло 26 ноября 2016 года в Александровском районе Запорожья. Ранее судимый, в том числе и за убийство злоумышленник, зашел в магазин канцелярских товаров. Он нанес продавщице не менее семи ножевых ранений, после чего схватив ее вещи, сбежал с места преступления. У погибшей в результате нападения женщины осталось трое детей.

Читайте также: Запорожец героически спас рыбака, провалившегося под лед на Днепре

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, Жовтневый районный суд города Запорожья признал вину подозреваемого в убийстве и приговорил его к 15 годам лишения свободы. Однако в прокуратуре намерены подать апелляционную жалобу. В ведомстве намерены потребовать пожизненное заключения для убийцы.