Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Экология » Запорожские КП пренебрежительно относятся к выполнению работы (ФОТО, ВИДЕО)

Запорожские КП пренебрежительно относятся к выполнению работы (ФОТО, ВИДЕО)

Запорожские КП пренебрежительно относятся к выполнению работы (ФОТО, ВИДЕО)

Коммунальные предприятия Запорожья пренебрегают выполнением обязанностей и разрушительно влияют на экологическую ситуацию города. Об этом сообщает на своей странице в Фейсбук Руководитель Ассоциации ОСББ “Запорожье”.

Активист опубликовал фото и видео, на которых четко видны аварийные ситуации, образовавшиеся на объектах по улице Воронежской, подконтрольных городским коммунальным предприятиям. На этот раз в пренебрежении работой уличили КП Водоканал и концерн ГТС.

канализационный люк

https://www.facebook.com/MaxymRogalsky/videos/10216240415589092/

Стоит отметить, что подобные аварийные ситуации несут разрушающий характер экосистеме и непосредственно жилым домам. Например, был зафиксирован случай, когда из-за подобной ситуации по улице Воронежской в Хортицком районе фундамент дома капитально просел и здание перекосило.

Запорожцы возмущены происходящим в городе и просят коммунальщиков в срочном порядке принять меры по ликвидации аварийных ситуаций.

Читайте также: Запорожское предприятие хотят оштрафовать за вредные выбросы – прокуратура