Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Городские власти решили взяться за незаконный МАФ, правда, вне центра Запорожья

Городские власти решили взяться за незаконный МАФ, правда, вне центра Запорожья

Городские власти решили взяться за незаконный МАФ, правда, вне центра Запорожья

 

В мэрии решили добиться снесения незаконно установленной малой архитектурной формы (МАФ), правда, далеко вне центра Запорожья.

В мэрии Запорожья появился проект решения исполкома, об устранении незаконно самовольно построенного забора, ограждающего землю в Коммунарском районе города. Согласно документа на пересечении улицы Сланцева и проулка Ельницкого требуют убрать установленную без разрешения конструкцию, которая преградила проезд для жильцов одного из домов.

Читайте также: На Крещение запорожцы смогу без затруднений добраться до мест купания

К мероприятию под демонтажу забора в 4 метра хотят привлечь сотрудников полиции, ГСЧС, облгосадминистрации и целого ряда коммунальных учреждений.