Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » На Крещение запорожцы смогу без затруднений добраться до мест купания

На Крещение запорожцы смогу без затруднений добраться до мест купания

На Крещение запорожцы смогу без затруднений добраться до мест купания

На Крещенские купания запорожцы смогут легко добраться до пляжей, на которых будут купания и освещение воды.

Этой зимой на Крещение отвели два места – Правобережный и Центральный пляжи. Добраться до Центрального пляжа 19  января запорожцы смогут, воспользовавшись следующим общественным транспортом:

№73 «ЗТМК – Набережная»,

№83 «Клуб – Набережная»,

№85 «Набережная – ул. Чумаченко»,

№99 «4-й Южный мкрн. – Набережная», а также троллейбусным маршрутом № 14 «Симферопольское шоссе – Набережная».

Следует отметить, что ГСЧС в Запорожской области накануне Крещения предупреждает запорожцев об опасности во время купаний в зимнюю пору. Ведь ледяная вода может понести негативные последствия организму человека. Поэтому к проведению обряда стоит подойти осознанно.

Купание в проруби без особой подготовки может быть опасным для следующих уязвимых категорий – это дети, пожилые люди и лица с острыми и хроническими заболеваниями.