Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Запорожец выступил с инициативой изменить максимальную скорость движения

Запорожец выступил с инициативой изменить максимальную скорость движения

Запорожец выступил с инициативой изменить максимальную скорость движения

Запорожцы активно поддерживают петицию местного автомобилиста об изменении ограничения на максимальную скорость движения транспортного средства.

Петиция с просьбой пересмотреть решение об ограничении максимальной скорости по Набережной магистрали поступила в реестр 12 января от инициатора Владимира Мурашко. По его мнению, установить максимальную скорость в пределе до 70 км. /час будет целесообразнее. Так как движение при максимальной скорости в 50 км. /час может привести к аварийным ситуациям.

петиция электронная

У инициатора еще имеются два месяца в запасе, чтобы собрать нужно количество подписей. Только в том случае будет пересмотрено постановление о максимальной скорости в данном отрезке дороги.