Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В суд передали дело в отношении запорожанки, выбросившей из окна ребенка

В суд передали дело в отношении запорожанки, выбросившей из окна ребенка

В суд передали дело в отношении запорожанки, выбросившей из окна ребенка

В суд передали обвинительный акт в отношении жительницы Запорожья, выбросившей из окна ребенка.

Жуткое преступление произошло 26 ноября 2017 года. Пьяная женщина выбросила из окна 5-летнего ребенка знакомых, которые пошли покупать алкоголь для застолья. В результате падения малыш получил ряд тяжелых травм.

Читайте по теме: Из-за ревности и алкоголя женщина выбросила младенца из окна многоэтажки

Как сообщили в Прокуратуре Запорожской области, досудебное расследование этого резонансного дела завершено. Подозреваемой инкриминируют совершение преступления предусмотренного статьей 15, часть 2 и статьей 115, часть 2, пункт 2 Уголовного кодекса Украины (Покушение на убийство).

Читайте также: В Хортицком районе мужчина взял в заложники собственную жену

В прокуратуре напомнили, что подозреваемой избрана мера пресечения в виде ареста без залога.