Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Из-за ревности и алкоголя женщина выбросила младенца из окна многоэтажки

Из-за ревности и алкоголя женщина выбросила младенца из окна многоэтажки

Из-за ревности и алкоголя женщина выбросила младенца из окна многоэтажки

Вчера поздним вечером патрульным пришло сообщение о том, что кто-то выбросил с балкона третьего этажа пятимесячного ребёнка.

Прибыв на место, выяснилось, что к паре средних лет на застолье пришла мама с ребёнком. В разгар мероприятия мама и мужчина ушли за “добавкой” в магазин, оставив в доме младенца и пьяную вдрызг сожительницу мужчины.

Вернувшись назад, ребёнка в коляске они не нашли. Пьяная женщина уверяла, что те забрали малыша с собой в магазин. А скоро под балконом разразился детский крик. Глянув вниз мать заметила, что ребёнок лежит на земле внизу.

Мужчина и мать вызвали скорую помощь и полицию. На крики вышел сосед, и узнав о произошедшем предложил помощь. Он на своей машине доставил мать с пострадавшим грудничком в больницу. Тем временем патрульные искали сожительницу, успевшую сбежать.

Дамочка была пьяна вдрызг, но когда её нашли на лестничном пролёте полицейские, начала врать, что вообще любовница и вообще из другой квартиры, однако ложью от неё несло не меньше чем перегаром и полицейские ей не поверили.

Впоследствии она всё рассказала. О том как её оставили в квартире, о том что ребёнок сильно кричал, а она сама здорово приревновала своего сожителя к матери малыша. Вот, мол, и получилось так решила сбросить младенца с балкона.

 

Мужчину и женщину патрульные задержали на месте. После чего было принято решение направиться к девятую городскую больницу, где патрульные обнаружили соседа который подвозил мать с ребенком в больницу. Ребенка госпитализировали в областную детскую больницу.
На место вызвали следственную группу Днепровского отделения полиции.