Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » У новоназначенного запорожского чиновника оказалась нетривиальная декларация

У новоназначенного запорожского чиновника оказалась нетривиальная декларация

У новоназначенного запорожского чиновника оказалась нетривиальная декларация

У новоназначенного главы Токмакской РГА Виктора Дудукаева оказалась весьма необычная декларация.

Согласно декларации Виктора Дудукаева, которую он подал в сентябре этого года, у него и его семьи весьма скромное имущество. Бывший руководитель Черниговской РГА владеет лишь автомобилем Renault Symbol 2011 года, которую он прибрел в 2011 году за 123 тысячи гривен.

Читайте по теме: Чем богат новоизбранный глава Благовещенской ОТГ?

Во владении Дудукаева и его ближайших членов семьи нет недвижимости, земельных участков и прочего. При этом источники доходов у чиновника тоже весьма скромные, его заработная плата за 2016 год составила 133 тысячи гривен, жена Дудукалова за год заработала всего 4 647 гривен и получила стипендию на 37 тысяч гривен. При этом в графе другие источники доходов он указал доход ровно в 4 (!!!) гривны.

Стоить отметить, что Виктор Дудукалов, как главу РГА достаточно молод, и ему в этом году исполнилось 30 лет.