Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожского резчика готовы судить за убийство

Запорожского резчика готовы судить за убийство

Запорожского резчика готовы судить за убийство

Запорожские прокуроры закончили разбирательство по факту умышленного убийства тридцати девятилетнего мужчины возле остановки общественного транспорта. Убийцу скоро будут судить.

Известно, что между мужчинами началась ссора. В процессе выяснения отношений один из них ударил оппонента ножом в сердце. От полученной травмы потерпевший скончался на месте.

Подозреваемого задержали.

О подобном случае читайте на нашем сайте полезную и познавательную статью Поножовщина в Запорожье + несколько советов “как не быть зарезанным”.

Сейчас обвинительный акт направлен в Октябрьский районный суд Запорожья для рассмотрения. Подозреваемый находится под стражей, ему грозит наказание от 7 до 15 лет лишения свободы.