Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » За год запорожские владельцы элитных автомобилей заплатили в казну более 6 миллионов гривен   

За год запорожские владельцы элитных автомобилей заплатили в казну более 6 миллионов гривен   

За год запорожские владельцы элитных автомобилей заплатили в казну более 6 миллионов гривен   

В Государственной фискальной службе сообщили, что за этот год владельцы элитных автомобилей заплатили более 6 миллионов гривен транспортного налога.

Как сообщили в ГФС в Запорожской области, в этом году владельцы автомобилей марки «люкс» заплатили 6,8 миллионов гривен транспортного налога. По данным фискальной службы всего в запорожской области зарегистрировано 227 владельцев элитных авто, а также 119 юридических лиц владеющих автомобилями класса «люкс».

Читайте также: Співробітники компанії “Місто для людей” оплачують дзвінки з власної заробітної плати

С начала года транспортный налог в размере 3 миллиона гривен заплатили автовладельцы из Запорожья, 1,1 миллион гривен – плательщики Пологовской ОГНИ (Объединенной государственной налоговой инспекции), почти 1 миллион гривен – Мелитопольской, 667 тысяч гривен – Вольнянской, 476 тысяч гривен – Бердянской, 354 – Токмакской и 205 тысяч гривен – Энергодарской ОГНИ.