Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Достало! » Мэр лукавит? Тарифы на проезд в маршрутках таки поднимут

Мэр лукавит? Тарифы на проезд в маршрутках таки поднимут

Мэр лукавит? Тарифы на проезд в маршрутках таки поднимут

Не взирая на заявление мэра о том, что тариф останется на прежнем уровне, факты упорно утверждают обратное.

В маршрутках ФОП “Микитенко” расклеены “письма счастья”, сообщающие о том, что проезд в автобусе с завтрашнего дня составит 5 грн. При этом все помнят о том, что  Мэр Запорожья передумал повышать стоимость проезда в маршрутках. Смысл объявления водитель комментировать отказался. Сказал лишь, что цены будут меняться не на всех маршрутках одновременно. Подорожание наступит плавно и постепенно.

Мы позвонили в ФОП “Микитенко”. Там нам объяснили, что подорожание наступит, но не с 01.11.2017.

Мэр не отменил повышение цен “на совсем”. Вопрос перенесли, в связи с тем, что перевозчики не выполняют все требования. Например, проблема билетов в маршрутках решается сейчас“, – сообщили нам по телефону “Микитенко М.О.”

Спустя неделю вопрос снова поставят на рассмотрение и уже тогда подпишут. К этому моменту исправят некоторые логистические проблемы и напечатают новые билеты с цифрой 5.

Рано радуются запорожцы, рано думают о том, что буря миновала. На своей странице в Фейсбук мэр писал: “…идет процесс проверки расчетов, предоставленных перевозчиками. Окончательное решение будем принимать по итогам проведенной работы“.

Однако, исходя из полученной информации, оказывается, что решение о поднятии тарифов уже принято. Просто его реализацию немного отложили.