Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт »  Мэр Запорожья передумал повышать стоимость проезда в маршрутках

 Мэр Запорожья передумал повышать стоимость проезда в маршрутках

 Мэр Запорожья передумал повышать стоимость проезда в маршрутках

 

Мэр Запорожья передумал повышать стоимость проезда в городских маршрутках.

На странице городского головы в Facebook появилось сообщение о том, что мэр решил не подписывать документы о повышении проезда в маршрутках. Ранее Владимир Буряк поставил «ультиматум» перевозчикам с требованием за неделю выставить на маршруты автобусы большой вместительности. За это он обещал разрешить повысить стоимость проезда.

«… общая ситуация остается напряженной. Параллельно идет процесс проверки расчетов, предоставленных перевозчиками. Окончательное решение будем принимать по итогам проведенной работы», – говорится в сообщении на странице Буряка.

Читайте также: Запорожских маршрутчиков будут штрафовать за отказ везти льготников

Напомним, ранее в мэрии анонсировали повышение стоимости проезда в трамваях и троллейбусах.