Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Празднования в честь освобождения Запорожья на 12 октября

Празднования в честь освобождения Запорожья на 12 октября

Празднования в честь освобождения Запорожья на 12 октября

12 октября У памятника танковому экипажу М. Яценко (Александровский р-н) в 10.00 состоится районный митинг-реквием по случаю Дня освобождения Запорожья.

Возложение цветов к памятнику «Скорбящая мать» и к памятнику погибшим моторостроителей состоится в 10.00 в парке им. академика В.Я. Климова (Шевченковский район).

В Заводском районе митинг, посвященный 74-й годовщине освобождения Запорожья от фашистских захватчиков, пройдет в 13.00 у мемориала на ул. Скворцова.

В гимназии № 47 (Заводской р-н) в 14.00 будет открыта мемориальная доска военнослужащему, погибшему в АТО, Вельможко А.М.

В 14.00 около двух школ Заводского района – № 13 и 85 – будут проведены концертно-игровые программы для жителей поселков Запорожье-Левое и Подпорожнее.

Праздничное мероприятие для участников боевых действий в зоне АТО, инвалидов войны с вручением памятных подарков состоится в 15.00 в конференц-зале районной администрации Вознесеновского района.