Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Аварийность в детских учреждения полностью не устранена – заместитель мэра Запорожья

Аварийность в детских учреждения полностью не устранена – заместитель мэра Запорожья

Аварийность в детских учреждения полностью не устранена – заместитель мэра Запорожья

На сессии городского совета Запорожья заместитель мэра Анатолий Пустоваров рассказал о ходе проверки противопожарной безопасности в детских учреждениях.

По словам заместителя мэра, после трагедии в Одессе городские власти начали проверять помещения детских учреждений города на безопасность.

Пустоваров отметил, что в этом году решать актуальные вопросы ремонта и оснащения стало проще. Вместе с тем, по словам Пустоварова полностью ликвидировать аварийность на таких объектах в один момент не возможно.

«Аварийность в детских учреждениях полностью не устранена», – заявил Пустоваров.

Читайте также: Это частная инициатива, никакая школа там не занималась бесплатно – заммэра о спортшколе в Манеже

Заместитель городского головы отметил, что для предупреждения ЧП проводится работа по нескольким направлениям. В частности это разъяснение персонала тому проводить эвакуацию из детских учреждений, также проведение в порядок аварийных выходов, проверка средств противопожарной безопасности и установка специальных сигнализаций.