Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На Шевченковском пьяный скандал закончился дуэлью на ножах

На Шевченковском пьяный скандал закончился дуэлью на ножах

На Шевченковском пьяный скандал закончился дуэлью на ножах

18 сентября поздним вечером, патрульные получили вызов на улицу Ставковую о том, что два мужчины дерутся на ножах.

На месте происшествия экипаж обнаружил 40-летнего мужчину с многочисленными колото-резаными ранами. Пострадавший пояснил, что его родственник поднял руку на гражданскую жену и он вступился за нее. Следует отметить, что происходило это на фоне пьяной гулянки.

На место происшествия вызвали скорую, мужчину отправили в больницу с предварительным диагнозом “колотая резаные раны от ножа в области предплечья и подбородка”.

Читайте также: Частная контора взяла под контроль заезд во двор и не пускает даже “скорую”.

Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу. На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции. Утром, протрезвев, родственники урегулировали конфликт, где каждый участник уже не имел претензий друг к другу.