Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » К визиту Саакашвили мэр Днепра приостановил запрет на размещение «бродячих цирков» в городе

К визиту Саакашвили мэр Днепра приостановил запрет на размещение «бродячих цирков» в городе

К визиту Саакашвили мэр Днепра приостановил запрет на размещение «бродячих цирков» в городе

Мэр Днепра Борис Филатов специфически отреагировал на шумиху вокруг въезда в Украины экс-Президента Грузии Михаила Саакашвили. Городской голова выдал распоряжение о приостановке запрета на въезд в город «бродячих» цирков.

Филатов разместил на своей странице в Facebook документ, которым приостановил действие своего распоряжения «О запрете передвижных цирков» на время визита в город Саакашвили.

«На время визита Михаила Саакашвили и “Руха новых сил” во вверенный мне земляками город, приостанавливаю действие вышеуказанного распоряжения. Обращаюсь в полицию обеспечить общественный порядок. Даю распоряжение соответствующим службам обеспечить дезинфекцию территории и гигиену проведения мероприятия», – заявил городской голова Днепра.

Стоить отметить, что между Филатовым и Саакашвили уже давно обмениваются нелицеприятными заявлениями о друг друге.

Читайте также: Адвокаты Саакашвили рассказали на каком основании их клиент пересек границу

Саакашвили

Напомним, что в минувшее воскресенье политик буквально прорвался через границу в Украину. Такие действия политика вызвали неоднозначную реакцию в обществе. Люди разделились во мнении о том, был ли такой поступок подвигом или преступлением.