Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Министерству обороны вернули земли Бердянского военного полигона

Министерству обороны вернули земли Бердянского военного полигона

Министерству обороны вернули земли Бердянского военного полигона

Министерству обороны Украины вернули земли Бердянского общевойскового полигона, незаконно отчужденные в 2009 году.

Как сообщили в Военной прокуратуре Южного региона, хозяйственный суд принял решение отменить решение Бердянской районной администрации о передачи земель военного полигона в пользование граждан. Решение об отчуждении земли было принято в 2009 году.

Читайте также: Запорожская военная прокуратура поймала на взятке высокопоставленного таможенника

Военные прокуроры Запорожского гарнизона подали 165 исков о возврате земельных участков общей площадью 330 гектар, которые ранее принадлежали Минобороны. В ведомстве отметили, что в сентябре стороны конфликта подписали акт приема-передачи данных земельных участков.