Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Запорожская военная прокуратура поймала на взятке высокопоставленного таможенника

Запорожская военная прокуратура поймала на взятке высокопоставленного таможенника

Запорожская военная прокуратура поймала на взятке высокопоставленного таможенника

 

Запорожские военные прокуроры поймали на взятке главного инспектора Херсонской таможни ГФС. Чиновник взымал мзду с контрабандистов работавших в оккупированном Крыму.

Военная прокуратура Южного региона Украины сообщила о том, что вчера сотрудники военной прокуратуры Запорожского гарнизона задержали главного госинспектора Херсонской таможни ГФС. Чиновник ГФС получил взятку за то, что  на территорию оккупированного Крыма провезут товары без соответствующего разрешения. Свои услуги он оценил в 30 500 гривен.

Читайте также: Депутат Запорожского облсовета скрыл от антикоррупционных органов свое имущество – прокуратура

Коррупционера задержали во время передачи денег. На данный момент решатся вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемого.