Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал »  В Мелитополе задержали банду похитителей

 В Мелитополе задержали банду похитителей

 В Мелитополе задержали банду похитителей

 

Запорожская полиция задержала банду похитителей в Мелитополей. Преступная группа похищала и пытала своих жертв ради получения материальной выгоды.

В состав банды входило двое граждан Азербайджана, двое жителей Мелитополя и один житель Донецкой области. Как сообщил начальник ГУ Нацполиции в Запорожской области Олег Золотонаша, злоумышленники подозреваются в совершении двух похищений на территории Мелитополя.

«…задержали группу из 5 человек, которые в Мелитополе занимались похищением людей. Пятеро неизвестных на автомобиле “Мерседес” заблокировали автомобиль “Таврия”, силой вытащили из машины мужчин 1994 года рождения, похитили и отвезли в подвальное помещение, где связали и пытали», – написал Золотоноша в Facebook.

Читайте также: Страсти по «ЗАлК»: арест имущества и протесты работников предприятия

Подобное преступление было совершено подозреваемыми и в начале августа этого года. В ходе задержания, правоохранители выявили мобильный телефон, на котором содержится видеозапись с преступлениями.