Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В здании управления Нацполиции проходят обыски

В здании управления Нацполиции проходят обыски

В здании управления Нацполиции проходят обыски

В здании ГУ Нацполиции в Запорожской области Генеральная прокуратура проводит обыски. Следственные мероприятия проводятся в рамках уголовного дела открытого в 2014 году.

Как сообщает УНН со ссылкой на главу пресс-службы ГУ НП в Запорожской области Екатерину Людвик, обыски Гепрокуратуры проводятся в рамках уголовного дела открытого в 2014 году.

Ранее в запорожских СМИ появилась информация о том, что СБУ проводит обыски у помощника начальника ГУ Нацполиции в Запорожской области Руслана Канашко. По их данным Канашко возглавлял областной уголовный розыск, в то время, когда ГУ МВД в Запорожской области возглавлял Владимир Серба. На данный  момент Серба, является подозреваемым в деле о разгоне запорожского Майдана и находится в розыске.

Читайте также: Запорожский пиарщик признался в работе на российские спецслужбы

Как сообщили в пресс-службе управления СБУ в Запорожской области, данные следственные мероприятия проходят без сотрудников запорожского управления СБУ.