Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » На одной из дач Бердянска зарезали человека, а убийцу нашли в Одессе

На одной из дач Бердянска зарезали человека, а убийцу нашли в Одессе

На одной из дач Бердянска зарезали человека, а убийцу нашли в Одессе

27 марта 2017 в подвале одной из дач в Бердянске местный житель обнаружил труп своего брата. После осмотра места происшествия труп направили в морг для установления причины смерти. Судебно-медицинская экспертиза заключила, что тело имеет признаки насильственной смерти.

Полицейские установили, что к убийству причастен мужчина 1968 года рождения, который временно проживал там-же. Однако где был сам фигурант – оставалось загадкой. Поэтому полицейские заочно сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Его объявили в розыск.

Читайте также: Как в голодные времена, но в больших масштабах: в Мелитополе воровали зерно.

28 августа подозреваемого задержали патрульные в городе Одесса. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Полицейские установили, что между мужчинами во время совместного возлияния возник конфликт. В результате убийца зарезал оппонента. После чего скрылся с места происшествия. Продолжается досудебное расследование. Согласно санкции инкриминируемой статьи, подозреваемый может “сесть” на срок от десяти до пятнадцати лет или получить пожизненное лишение свободы.