Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » На бульваре Шевченко решили обновить фотозону (ФОТО)

На бульваре Шевченко решили обновить фотозону (ФОТО)

На бульваре Шевченко решили обновить фотозону (ФОТО)

 

Мэр Запорожья заявил, что фотозона «я люблю Запорожье» меняется на более «красочную». По его словам это “подарок” от предприятия города.

На странице городского головы Владимира Буряка появилась информация о том, что на бульваре Шевченко возле часов влюбленных меняю конструкцию для фотографий.

«…прежняя конструкция изначально была временная, поэтому я принял решение заменить её на новую – более современную. Она будет красочнее, оригинально подсвечиваться в темное время суток и станет настоящим украшением бульвара», – говорится в сообщении мэра.

Читайте также: Вместо наказания бестолковых строителей мэрия даст им ещё денег

Также мэр заявил, что замена конструкции проводится за счет некоего «предприятия города». Насколько подобное изменение улучшило вид центрального бульвара города, остается на суд запорожцев.