Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Без категорії » Вместо наказания бестолковых строителей мэрия даст им ещё денег

Вместо наказания бестолковых строителей мэрия даст им ещё денег

Город снова даст деньги на взлетную полосу запорожского аэропорта. Депутаты горсовета решили забрать средства выделены на создание нового терминала и вложить их в создание взлетной полосы. Напомню, недавно в запорожском аэропорту самолет въехал в незастывший бетон. Администрация убеждала что ничего страшного не произошло, но некоторые авиакомпании после этого инцедент все же отменили чартерные рейсы из запорожский аэропорт.

Стоит напомнить, что ремонтные службы “укатали” в запорожскую ВПП 30 млн грн. А на результат вы можете посмотреть сами перейдя по ссылке.