Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » На следующей неделе пройдут сразу две сессии городского совета

На следующей неделе пройдут сразу две сессии городского совета

На следующей неделе пройдут сразу две сессии городского совета

 

В мэрии опубликовали распоряжения о созыве внеочередной и очередной сессий Запорожского городского совета. Их намерены провести в один день.

На сайте мэрии были опубликованы распоряжения городского головы о проведении двух сессий городского совета 30 августа. Напомним, что на прошлой неделе должна была состояться внеочередная 19 сессия Запорожского горсовета. Но по «неустановленным» причинам ее проигнорировали представители нескольких политических сил. В итоге проведение внеочередной 19 сессии горсовета было перенесено на 30 августа в 9 часов утра.

Читайте также: Провальная сессия горсовета: как депутаты не смогли победить отсутствующее большинство

Согласно второго распоряжение мэра, 30 августа в 11:00 утра должна быть начата 20 очередная сессия городского совета. Почему городской голова решил, что вопросы 19 внеочередной сессии городского совета будут рассмотрены буквально за пару часов, остается вопросом. Можно предположить, что длительной и горячей дискуссии о назначении управляющих компаний для многоквартирных домов, он не ожидает.