Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Глава Нацполиции Украины заявил, что резонансное убийство Сусанны Шарковой раскрыто

Глава Нацполиции Украины заявил, что резонансное убийство Сусанны Шарковой раскрыто

Глава Нацполиции Украины заявил, что резонансное убийство Сусанны Шарковой раскрыто

 

Глава Национально полиции Украины сообщил, что правоохранители раскрыли резонансное убийство Сусанны Шарковой в Запорожье. Два года назад 16-летнюю девушку убили и закатали в бетон.

Руководитель Нацполиции Украины Сергей Князев заявил о том, что полицейские раскрыли резонансоное убийство совершенное два года назад. В июне 2015 года в подвале одного из домов было выявлено тело 16-летней девушки. О ее пропаже в мае того же года сообщила мать. Убийцы закопали труп, а потом забетонировали место «захоронения».

По словам Князева к убийству причастна подруга убитой.

«Полицейские попали на след двух личностей: подруги убитой и их общего знакомого. «Подруга» почти сразу после совершения преступления выехала за границу. Ей заочно огласили подозрение в убийстве», – написал в Facebook глава Нацполиции.

Читайте также: Пьяный водитель разбил три машины и затеял драку с пострадавшими

По его словам, сегодня следователей расследовавших это дело пытались подкупить. Двое граждан пытались дать взятку в интересах второго фигуранта дела.