Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Пьяный водитель разбил три машины и затеял драку с пострадавшими

Пьяный водитель разбил три машины и затеял драку с пострадавшими

Пьяный водитель разбил три машины и затеял драку с пострадавшими

Вечером 15 августа патрульные получили вызов о ДТП на улице Военстрой между автомобилями ВАЗ 2101, BMW и Renault Kangoo. На месте ДТП один из водителей устроил большую драку.

Подъехав к месту происшествия инспекторы выяснили, что водитель ВАЗ вместе с женой и пассажирами, нанесли телесные повреждения водителю Renault Kangoo и его пассажирам. Свидетели происшествия отметили, что нападавшие были пьяны.

На место происшествия вызвали скорую помощь. Водителя и пассажиров Renault Kangoo отправили в городскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Читайте также: Крепкий сон, понос или саботаж. На сессию не пришла половина депутатов.

На место происшествия вызвали следователей, а водителя и пассажиров ВАЗ 2101 доставили в Шевченковский участок полиции. Факт наличия алкоголя в крови водителя позже подтвердили в больнице. На мужчину составили: постановления по ст.126 (управление без документов), протокол по ст.124 (совершение ДТП) и по ст.130 (управление в состоянии опьянения). Автомобиль отправили на штрафплощадку.