Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Из Запорожской области депортируют буйного россиянина

Из Запорожской области депортируют буйного россиянина

Из Запорожской области депортируют буйного россиянина

 

За систематическое нарушение правопорядка из Украины принудительно депортируют гражданина РФ. Россиянин устраивал буйные выходки в курортном Приморске.

Запорожские правоохранители вышлют из Украины россиянина 1978 года рождения, который в последнее время проживал в Приморске. Иностранец постоянно попадал в поле зрение украинских правоохранительных органов. За время пребывания в Украине у мужчины накопилось восемь административных нарушений, в том числе за насилие в семье и неповиновение сотрудникам полиции.

Читайте также: Мужчина подрезал человека, а потом угрожал патрульным стилетом

Помимо этого было заведено и уголовное производство за нанесение легких телесных повреждений. Учитывая асоциальное поведение россиянина, правоохранители приняли решение о его депортации в РФ с трехлетним запретом на въезд в Украину.