Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Скандальный депутат областного совета засветилась на побережье оккупированного Крыма

Скандальный депутат областного совета засветилась на побережье оккупированного Крыма

Скандальный депутат областного совета засветилась на побережье оккупированного Крыма

Скандальный депутат облсовета Раиса Чухрай засветилась на отдыхе в оккупированном Крыму. Бывший руководитель департамента образования сама выложила фотографию из Крыма в сеть.

Представительница «Новой политики» в Запорожском областном совете выложила фотографию с побережья Ялты на своей странице в Facebook. Подобное место отдыха для действующего запорожского политика вызвала неоднозначную реакцию в социальных сетях. С одной стороны, сам по себе отдых в Крыму не запрещен для украинцев, с другой -насколько этично для действующего политика ездить отдыхать на оккупированный Российской Федерацией полуостров?

Читайте также: В Запорожье обсудили эффективное распределение средств депутатского фонда

Напомним, что в свое время Раиса Чухрай была фигурантом громкого скандала вокруг возглавляемого ей Департамента образования Запорожского горсовета. Ее обвиняли и судили злоупотребления на этом посту. Однако апелляционный суд признал ее невиновной.

Чухрай