Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Запорожская легкоатлетка не попала на соревнования из-за допингового скандала

Запорожская легкоатлетка не попала на соревнования из-за допингового скандала

Запорожская легкоатлетка не попала на соревнования из-за допингового скандала

 

Запорожская легкоатлетка Олеся Повх не попала на чемпионат мира в Лондоне из-за обвинений в использовании допинга.

Украинским легкоатлеткам Олесе Повх и Ольге Земляк сообщили, об отстранении от участия в соревновании перед вылетом в Лондон. По словам запорожской спортсменки, официальных документов об отстранении ей не предоставили.

«Предоставьте официальное письмо от IAAF, где идет речь о нашем отстранении. Нам его не предоставили вплоть до вылета команды» – написала на своей странице в Facebook Олеся Повх.

Читайте также: Прощай эпоха: Владимир Кличко заявил, что уходит из бокса

Напомним, что запорожская спортсменка имеет бронзовую медаль Олимпийских игр 2012 года, а также звание двукратного чемпиона Европы.