Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Назначен новый руководитель Запорожского облавтодора

Назначен новый руководитель Запорожского облавтодора

Назначен новый руководитель Запорожского облавтодора

 

В областной администрации представили нового руководителя облавтодора. Исполняющим обязанности директора предприятия стал Андрей Ивко.

На следующий день после того, как на внеочередной сессии облсовета был уволен предыдущий руководитель госпредприятия «Запорожской облавтодор» был назначен исполняющий обязанности директора предприятия Андрей Ивко.

Читайте по теме: Бюджетную сессию облсовета проигнорировали две фракции

В Запорожской ОГА заявили, что новый руководитель облавтодора уже имеет опыт управления крупными предприятиями занимавшихся строительством.