Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области автобус с пассажирам попал в тройное ДТП: есть пострадавшие

В Запорожской области автобус с пассажирам попал в тройное ДТП: есть пострадавшие

В Запорожской области автобус с пассажирам попал в тройное ДТП: есть пострадавшие

 

Автобус с 37 пассажирами столкнулся с двумя автомобилями на трассе «Харьков-Симферополь». В результате аварии погиб 62-летний мужчина.

В отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Запорожской области сообщили, что авария произошла в 13:40 28 июля на 307 километре трассы «Харьков-Симферополь».

«43-летний водитель автобуса «BOVA», который перевозил 37 пассажиров, не выдержал безопасной скорости движения и совершил столкновение с автомобилями, которые двигались впереди» – сообщают в Нацполиции.

Из-за столкновения, едущий впереди автомобиль Ford Focus вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем Hyundai, а автобус столкнулся в припаркованную у дороги машину Skoda.

Читайте также: Обожженную девочку из Мелитополя забирают на лечение в Бостон

От полученных травм водитель автомобиля Ford умер в больнице, а его 45-летняя пассажирка получила травмы различной степени тяжести.

В автобусе никто не получил травм.

В правоохранительные органах начато уголовное производство.

автобус авария автобус авария автобус авария