Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Бердянске спасли 16-летнего парня

В Бердянске спасли 16-летнего парня

18 июля вблизи ул. Набережная, побережье Азовского моря г. Бердянск произошёл неприятный случай на воде. На расстоянии 400 м от берега на надувном матрасе парня относило в море, самостоятельно вернуться назад к берегу он не мог, поэтому начал подавать сигналы о помощи. Его знаки заметил местный предприниматель, который сдает в прокат гидро мотоциклы. Он вышел в море и спас 16-летнего подростка. Отвёз его на берег. Медицинская помощь спасенному не понадобилась. Спасателей не привлекали.

Читайте также: Очередного извращенца разоблачила организация «Наследие».

ДСНС Украины обращается к гражданам с просьбой быть осторожными и соблюдать правила безопасности поведения на воде. Не допустите трагедии в ваших семьях! Помните: купаться на стихийных пляжах строго запрещено! Уважаемые родители! Учите своих детей правилам безопасности и не оставляйте маленьких чад без присмотра! Давайте вместе сделаем так, чтобы летний отдых оставил только приятные воспоминания и впечатления!