Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Очередного извращенца разоблачила организация “Наследие”

Очередного извращенца разоблачила организация “Наследие”

Очередного извращенца разоблачила организация “Наследие”

Запорожская организация “Наследие – охота на педофилов” поймали ещё одного извращенца.

Студент “машинки” юридического факультета переписывался в соцсетях с 13-летней девочкой. Как говорится – мсье знает толк в извращениях. Основным посылом общения было “сделать её взрослой”. Помимо этого педофил присылал ей свои интимные фото.

Читайте также: Грабители из Мариуполя закончили карьеру в Запорожье.

Видимо, студент учился плохо, ибо об ответственности за подобные деяния (склонение несовершеннолетних к интиму и производство\распространение порнографии) парень получающий юридическое образование не знал. Зато знал подробности об иных вещах, совсем не юридического характера. В конце признания парень сказал что раскаивается в содеянном. И порекомендовал другим извращенцам “не тупить” и “не совершать ошибок”.