Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Рецидивисты, ограбившие Романа Мазурика, снова сядут за решётку

Рецидивисты, ограбившие Романа Мазурика, снова сядут за решётку

Рецидивисты, ограбившие Романа Мазурика, снова сядут за решётку

Начался суд над бандой которая ограбила запорожского прокурора Романа Мазурика.

На скамье подсудимых оказались 6 человек, которые в прошлом году ворвались во двор прокурора, и под угрозой применения оружия, завладели имуществом, солидными денежными средствами и автомобилем BMW X5 Романа Мазурика. Со временем их задержали в Днепре при попытке очередного ограбления.

Ранее сообщалось о задержании 4 подозреваемых. По данным следствия нападение совершили жители Днепропетровской области. Им инкриминируют обвинения по статьям 257, ч. 4, ст. 187, ч. 3, ст. 146, ч. 1, ст. 263, ч. 3, ст. 262, ч. 3, ст. 289 и ст. 348 КК Украины. Подсудимым грозит до 15 лет заключения с конфискацией имущества.

Читайте также: Задержанных сотрудников ФСБ приговорили к 15 суткам ареста и мизерному штрафу.