Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Дороги » В КП “Элуад” обещают дороги и врут о выполненных работах

В КП “Элуад” обещают дороги и врут о выполненных работах

В КП “Элуад” обещают дороги и врут о выполненных работах

Во всех районах областного центра задействованы специалисты и  техника КП “ЭЛУАД”. Сегодня в Шевченковском районе «элуадовцы» работают на перекрестке улиц Карпенко-Карого – Производственной. Объем работ более 1200 кв. м. В перспективе уложат порядка 150 т асфальтобетона.

– Порядка 20 лет дорога здесь не ремонтировалась. Хотя участок довольно оживленный с интенсивным потоком транспорта, в том числе и грузового. Здесь постоянно возникали аварии на водопроводе. Зимой были выполнены работы по замене коммуникаций, осталось уложить новое асфальтобетонное покрытие и дорога этот участок дороги будет открыть. Сегодня планируется работы завершить, – говорит зам. председателя районной администрации  по шевченковскому району Александр Руденок, – пишет сайт мэрии.

“На сегодня в Шевченковском районе отремонтирована дорога в частном секторе по улице Пищевой”, – сообщает сайт мэрии. И это удивляет меня лично, как жителя смежной улицы. Быть может, это в каком-то другом городе поремонтировали улицу Пищевую, но сколько себя помню, колдобины на участке от перекрёстка с Мечникова и до школ № 4 и 68 были отродясь и, судя по всему, останутся во веки веков. Эти ямы видно даже с космоса на гугл карте. Вот и проявили себя две беды. Дураки “Элуад” и дороги.

Напомним, что Немецкие гости Запорожья отметили хорошие дороги и современные здания