Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Убийство Вороненкова: полицейские начали задерживать подозреваемых

Убийство Вороненкова: полицейские начали задерживать подозреваемых

Убийство Вороненкова: полицейские начали задерживать подозреваемых

 

В Национальной полиции Украины заявили, что сотрудники правоохранительных органов начали задерживать подозреваемых в деле об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова.

Как заявили в пресс-службе ведомства, на данный момент полицейские проводят обыски и задержания лиц причастных к этому резонансному делу. В частности речь идет о городе Павлоград Днепропетровской области, где Генпрокуратура и полиция проводится следственные действия.

«Задержанных правоохранители доставляют в отделения полиции для последующих необходимых следственных действий» – сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте также: Защита Януковича требует закрыть дело о государственной измене

Напомним, что Денис Вороненков сбежал в Киев, где заявил о политических репрессиях в Российской Федерации. 28 марта в центре Киева он был застрелен. Одной из версий убийства бывшего депутата Госдумы, является месть со стороны спецслужб Российской Федерации.