Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Защита Януковича требует закрыть дело о государственной измене

Защита Януковича требует закрыть дело о государственной измене

Защита Януковича требует закрыть дело о государственной измене

Сегодня во время очередного заседания суда в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, было выдвинуто ходатайство о закрытии дела о государственной измене.

Адвокаты беглого президента аргументировали свое ходатайство тем, что были просрочены сроки досудебного расследования и обвинительный акт по статье за госизмену должен быть закрыт.

Читайте также: Компанії Ахметова отримали з бюджету Запоріжжя понад 58 мільйонів гривень

Помимо этого, защита Януковича требовала допросить руководителя охраны экс-президента. Он, по их мнению, должен раскрыть подробности «покушения» на Януковича в феврале 2014 года. Стоить отметить, что судья отклонила ходатайства адвокатов Януковича.