Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Мелитополе начали раздавать российские паспорта: желающих было 10 человек

В Мелитополе начали раздавать российские паспорта: желающих было 10 человек

В Мелитополе начали раздавать российские паспорта: желающих было 10 человек

Паспорт рф

В оккупированном рашистами Мелитополе местным жителям начали выдавать российские паспорта. Желающих получить их было немного. 

Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров в эфире телемарафона.

По его словам, в субботу, 11 июня, оккупационная власть начала выдавать мелитопольцам паспорта рф.

Но следует указать, что это сугубо билет для побега, который они выдают. Желающих получить его было аж 10 человек. Десять. На 150-тысячный город Мелитополь, – подчеркнул Федоров. 

Напомним, выдачу российских паспортов в Мелитополе ранее анонсировали коллаборанты.

Оккупационные власти объявили 12 июня в Мелитополе празднование «Дня россии». «Праздник» рашисты провели сразу на нескольких локациях, но из местных жителей пришли немногие.

Как писал ранее Inform.zp.ua, рашисты сами устроили взрыв 12 июня во временно оккупированном Мелитополе. Взрыв произошел рядом с хорошо охраняемым зданием.